Происшествия и криминал

Управлявший автомобилем в нетрезвом виде житель Шарангского района Нижегородской области получил 8 месяцев колонии-поселения

Нижний Новгород. 21 октября. НТА-Приволжье - Управлявший автомобилем в нетрезвом виде житель Шарангского района Нижегородской области получил 8 месяцев колонии-поселения.

По информации прокуратуры региона, установлено, что 55-летний житель Шаранги 26 июня 2016 года в вечернее время в состоянии алкогольного опьянения управлял личным автомобилем ВАЗ-21103.

Подобный случай нетрезвого вождения был зафиксирован правоохранителями и ранее, в ноябре 2015 года.

Следует отметить, что в 2007 и 2010 г.одах злоумышленник привлекался к уголовной ответственности, отбывал наказание в местах лишения свободы, в том числе за нарушение правил дорожного движения, повлекших по неосторожности смерть человека.

В связи с этим государственный обвинитель просил назначить ему наказание в виде лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Приговором суда  житель Шаранги осужден на 8 месяцев лишения свободы в колонии-поселении, он лишен также права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 3 года.

Приговор вступил в законную силу.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Работники прокуратуры встретились с эвакуированными жильцами дома № 37 на улице Фучика Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта