Происшествия и криминал

Три человека погибли на пожарах в Нижегородской области 26 октября из-за неосторожного курения

фото: открытые источники
Нижний Новгород. 27 октября. НТА-Приволжье – Три человека погибли на пожарах в Нижегородской области 26 октября из-за неосторожного курения.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о пожаре в личном жилом доме на двух хозяев в с. Березовка Вачского района поступило в ведомство в 02:20 26 октября.

В результате пожара обгорела внутренняя отделка и имущество на площади 20 кв.м. На месте пожара было обнаружено тело погибшего - 44-летнего мужчины. К пожару привела неосторожность при курении погибшего мужчины.

Около 16:00 того же дня поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в п. Ситники г.о.г. Бор. На месте пожара было обнаружено тело хозяйки дома -65-летней женщины и ее сожителя - 54-летнего мужчины. К пожару также привела неосторожность при курении в нетрезвом состоянии погибшего мужчины.

Кроме этого, 26 октября произошел крупный пожар, в результате которого два человека получили сильные ожоги. Сообщение о пожаре в личном жилом доме на шесть квартир на ул. Заречная в г.о.г. Первомайск поступило в ведомство в 00:10 26 октября.

В результате пожара сгорел дом и надворные постройки на общей площади 186 кв.м. Ожоги тела II-III степени 72% тела получил хозяин одной из квартир - 33-летний мужчина. Кроме того, ожоги тела I-II степени 40% тела получила его сожительница - 41-летняя женщина.

Пострадавших госпитализировали в центральную районную больницу г.о.г. Первомайск. Известно, что причиной пожара стала неисправность печного отопления в доме.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта