Происшествия и криминал

Мужчина погиб на пожаре в Дивеево Нижегородской области

Мужчина погиб на пожаре в Дивеево Нижегородской области
Нижний Новгород. 31 октября. НТА-Приволжье – Мужчина погиб на пожаре в Дивеево Нижегородской области.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о пожаре в личном жилом доме на ул. Бекмешова в с. Дивеево поступило в ведомство около 14:00 30 октября.

В результате пожара обгорели постельные принадлежности на площади 2 кв.м. На месте пожара было обнаружено тело погибшего хозяина дома - 67-летнего мужчины. Причиной пожара стала неосторожность при курении погибшего мужчины.

В 16:12 того же дня поступило сообщение о пожаре в гаражном кооперативе "Восточный" на пр. Ленина (Ленинский район, Нижний Новгород). Через 5 минут после получения сообщения к месту вызова прибыли первые пожарные подразделения. На тот момент происходило горение гаража и автомобиля Volkswagen Passat, который находился внутри гаража.

При проверке строения пожарные обнаружили 47-летнего мужчину - хозяина гаража. Из-за сильного алкогольного опьянения мужчина с трудом передвигался. Он был доставлен с ожогами 5% тела I степени  в Приволжский федеральный медицинский исследовательский центр.

Всего 30 октября поступили сообщения о 13-ти пожарах, произошедших в Нижегородской области, 3 из них зарегистрировано в Нижнем Новгороде. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля