Происшествия и криминал

Пенсионер погиб во время рыбалки на озере Тосканка в Павловском районе Нижегородской области 25 декабря

Пенсионер погиб во время рыбалки на озере Тосканка в Павловском районе Нижегородской области 25 декабря
Нижний Новгород. 26 декабря. НТА-Приволжье – Пенсионер погиб во время рыбалки на озере Тосканка в Павловском районе Нижегородской области 25 декабря.

По информации регионального управления МЧС, в минувшие выходные два рыбака провалились под лед.

Одно происшествие случилось 25 декабря в г.Ворсма в Павловском районе. 76-летний мужчина рыбачил на озере Тосканка. Лед днем начал стремительно таять, рыбак провалился в воду, самостоятельно выбраться ему не удалось.

Работниками аварийно-спасательного отряда тело погибшего мужчины было извлечено из водоема и передано сотрудникам правоохранительных органов для проведения оперативно-следственных мероприятий.

Другое происшествие было зарегистрировано 24 декабря на Горьковском водохранилище в г.о.г.Чкаловск. 66-летний мужчина также, несмотря на предостережение об опасности, вышел на лед для рыбалки. Очевидцы сообщили о происшествии в пожарно-спасательную службу.

Спасатели вытащили рыбака на берег. С диагнозом "переохлаждение" потерпевший был госпитализирован в Чкаловскую центральную районную больницу.

Прежде сообщалось, что 27 ноября вытащенный из полыньи на Горьковском водохранилище 67-летний рыбак был госпитализирован в ЦРБ Городецкого района Нижегородской области.

Напомним, что ранее, 24 ноября три рыбака были сняты с дрейфующей льдины в Кстовском районе.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля