Происшествия и криминал

Бывший курьер нижегородской нотариальной конторы предстанет перед судом по обвинению в незаконном обороте наркотиков

Нижний Новгород. 13 января. НТА-Приволжье – Бывший курьер нижегородской нотариальной конторы предстанет перед судом по обвинению в незаконном обороте наркотиков.

По данным прокуратуры Советского района Нижнего Новгорода, в ходе предварительного расследования установлено, что мужчина, являвшийся курьером нотариальной конторы, решил заработать "легких" денег путем продажи наркотиков. Реализуя свой преступный умысел, злоумышленник приобрел наркотическую смесь, которую затем расфасовал в полиэтиленовые пакеты и сделал "закладки" на территории.

Довести свой преступный умысел до конца курьер не смог, так как попал в поле зрения сотрудников полиции и был задержан при осуществлении очередной закладки у одного из домов по ул.Звенигородская.

Бывшему работнику нотариальной конторы предъявлено обвинение по ч.1 ст.228, ч.3 ст.30, п. "г" ч.4 ст.228.1 УК РФ – незаконное приобретение и хранение наркотического средства, а также покушение на незаконный сбыт наркотиков. За совершенное деяние курьеру грозит наказание до двадцати лет лишения свободы.

Как сообщалось ранее, почти 10 г марихуаны обнаружено сотрудниками ДПС при досмотре автомобиля на ул. Монастырка Нижнего Новгорода. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Саратовец признан виновным в изготовлении крупной партии наркотиков Регион: Саратов Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Работники прокуратуры встретились с эвакуированными жильцами дома № 37 на улице Фучика Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта