Происшествия и криминал

Правоохранители задержали пенсионера по подозрению в убийстве односельчанина в Сосновском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 16 января. НТА-Приволжье – Правоохранители задержали пенсионера по подозрению в убийстве односельчанина в Сосновском районе Нижегородской области.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области, убийство произошло 13 января в р.п. Сосновское. Во время бытовой ссоры 60-летнему мужчине было нанесено ножевое ранение в грудь. Потерпевший успел выбежать на улицу, чтобы позвать на помощь. До прибытия медиков раненый скончался.

68-летний подозреваемый задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ. Ему предъявлено обвинение, от дачи показаний он отказался, воспользовавшись положениями ст. 51 Конституции РФ.  В отношении обвиняемого в ближайшее время будет избрана мера пресечения.

Оба фигуранта ранее к уголовной ответственности не привлекались, жили по соседству, не конфликтовали.

По делу назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время следователи СК проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.   Расследование уголовного дела продолжается.  

Как сообщалось ранее, рецидивист подозревается в убийстве ножом своего знакомого во время ночных "посиделок" в квартире на ул. Гаугеля Нижнего Новгорода. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля