Происшествия и криминал

Иномарка с пассажирами упала с моста в Нижнем Новгороде

Иномарка с пассажирами упала с моста в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье – Иномарка с пассажирами упала с моста в Нижнем Новгороде.

Как сообщил в редакцию агентства "НТА-Приволжье" очевидец произошедшего, автоавария произошла 18 января в вечернее время.

Согласно информации,  автомобиль Hyundai Solaris ехал по мосту в направлении площади Советского. Его подрезал неустановленный автомобиль, автомобиль стал кружиться на льду и иномарку вынесло за пределы моста, где Hyundai приземлился на крышу.

По уточнённым данным УГИБДД по региону, в машине на момент происшествия находилось 4 человека, уже известно, что все они остались живы, трое из них были госпитализированы в больницу.

Ранее сообщалось, что смертельное ДТП с участием легкового автомобиля и строительной техники произошло на тот момент закрытом Молитовском мосту в Нижнем Новгороде.

Согласно информации, водитель самостоятельно отодвинул технику и проехал на мост. В автомобиле находились 22-летний мужчина и девушка. От удара они погибли на месте.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта