Происшествия и криминал

Нижегородские полицейские задержали трех граждан по подозрению в незаконном обороте наркотиков 18 января

Нижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье - Нижегородские полицейские задержали трех граждан по подозрению в незаконном обороте наркотиков 18 января.

По информации регионального полицейского главка, в минувшие сутки в Автозаводском районе областного центра полицейские патрульно-постовой службы в ходе патрулирования вверенной им территории у одного из домов по ул. Пермякова задержали неработающего ранее судимого мужчину, у которого в ходе личного досмотра обнаружили и изъяли пакетик с подозрительным веществом. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, массой 1,953 г.

В Канавинском районе Нижнего Новгорода на ул. Тихорецкой был задержан молодой человек, у которого в ходе досмотра изъят пакетик с наркотическим средством, массой 1,77 г.

В Нижегородском районе сотрудники патрульно-постовой службы полиции по подозрению в незаконном обороте наркотиков у одного из домов по ул. Богдановича задержали молодого человека, у которого в ходе личного досмотра обнаружено подозрительное вещество. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, массой 1,25 г.

По данным фактам по признакам преступлений, предусмотренных статьей 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов", возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Двое уфимцев осуждены за распространение более 1,3 кг наркотиков Регион: Башкирия Нижегородский суд рассмотрит дело о незаконном обороте анаболиков массой более 110 кг Регион: Нижний Новгород Оборудовавший 45 тайников с наркотиками житель Чувашии получил 7 лет колонии Регион: Чувашия Более 13 лет колонии получил организатор нарколаборатории в Балахнинском округе Регион: Н. Новгород Всероссийская акция "Призывник" стартует в Нижегородской области 1 апреля Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в серии поджогов задержали в Чебоксарах Регион: Чувашия Саратовец признан виновным в изготовлении крупной партии наркотиков Регион: Саратов
Акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартует в Нижегородской области
Акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартует в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля