Происшествия и криминал

Сокольский суд Нижегородской области принял решение о принудительном выдворении за пределы РФ двух граждан Армении

Нижний Новгород. 20 января. НТА-Приволжье – Сокольский суд Нижегородской области принял решение о принудительном выдворении за пределы РФ двух граждан Армении.

Как сообщает пресс-служба объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области, 19 января 2017 года при проведении проверки соблюдения миграционного законодательства в одном из жилых домов Сокольского района Нижегородской области был выявлен факт проживания двух граждан Армении без постановки на миграционный учет.

Сокольским районным судом они были признаны виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ, за что каждый подвергнут административному штрафу в размере 2 тыс. рублей, с принудительным административным выдворением за пределы Российской Федерации, с немедленным помещением до выдворения в специальное учреждение временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) ГУ МВД России по Нижегородской области.

К иностранным гражданам применено административное выдворение в принудительном порядке, так как они не имеют социальных связей на территории РФ, не трудоустроены, не имеют средств для самостоятельного выезда из РФ.

Постановления суда не вступили в законную силу.

Как сообщалось ранее, более 480 человек выдворены из Нижегородской области в 2016 году. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" появится в регионе Регион: Нижний Новгород Производственную линию запустили в Дзержинске благодаря займу ФРП Регион: Нижний Новгород
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия"
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия" Регион: Нижний Новгород
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта Регион: Нижний Новгород
Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск
Арт-трамвай запустят в Нижнем Новгороде в мае
Арт-трамвай запустят в Нижнем Новгороде в мае Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта