Происшествия и криминал

Пенсионер подозревается в покушении на убийство мужчины в Советском районе Нижнего Новгорода

Пенсионер подозревается в покушении на убийство мужчины в Советском районе Нижнего НовгородаНижний Новгород. 20 января. НТА-Приволжье – Пенсионер подозревается в покушении на убийство мужчины в Советском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области, поножовщина случилась 14 января 2017 года в Советском районе Нижнего Новгорода. Нетрезвый пенсионер, приревновавший свою знакомую, ударил пришедшему к нему в гости мужчину два раза ножом. Пострадавший был госпитализирован в городскую больницу, медикам удалось спасти его жизнь.

Подозреваемый дал показания по обстоятельствам совершенного им противоправного деяния.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ. Расследование по уголовному делу продолжается.

Как сообщалось ранее, устроивший поножовщину в Урене Нижегородской области во время праздника получил 6 лет и 6 месяцев колонии строгого режима. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля