Происшествия и криминал

Сотрудники Росгвардии задержали в Нижнем Новгороде двух мужчин с 36 пакетиками наркотических веществ

Нижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье  – Сотрудники Росгвардии задержали в Нижнем Новгороде двух мужчин с 36 пакетиками наркотических веществ.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в пресс-службе управления Росгвардии по Нижегородской области, задержание произошло 31 января.

Согласно информации, наряд вневедомственной охраны из двух человек патрулировал территорию одного из гаражных массивов города и обнаружил двух странно ведущих себя мужчин явно находящихся в состоянии наркотического опьянения. При этом они пытались что-то спрятать от сотрудников Росгвардии в снегу, а после попытались сбежать, однако были задержаны.

У мужчин после обыска было найдено 36 пакетиков с неизвестным порошкообразным наркотическим веществом розового цвета. Через несколько часов практически в том же месте наряд вневедомственной охраны задержал еще одного человека, но уже с 3 гр. конопли.

Все задержанные были переданы сотрудникам полиции для проведения расследования и выяснения где именно они приобрели наркотические вещества.

Напомним, что уголовное дело возбуждено в отношении школьницы из Нижнего Новгорода за оборот наркотиков.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта