Происшествия и криминал

Нижегородские полицейские изъяли наркотик у 17-летнего ранее судимого подростка

Нижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье – Нижегородские полицейские изъяли наркотик у 17-летнего ранее судимого подростка.

По информации СУ СК России по Нижегородской области, 21 января 2017 года в вечернее время на ул. Порядковой Ленинского района полицейские остановили подростка, который, судя по внешним признакам, находился в состоянии опьянения.

При личном досмотре у юноши была обнаружена и изъята курительная смесь общей массой 0.62 г. Согласно заключению эксперта, смесь является наркотическим средством.

Возбуждено уголовное дело. Как удалось выяснить, подросток в октябре прошлого года уже был осужден за совершение аналогичного преступления. Состоит на учете у нарколога.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. Расследование по уголовному делу продолжается.

Как сообщалось ранее, уголовное дело возбуждено в отношении школьницы из Нижнего Новгорода за оборот наркотиков Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Антинаркотическое молодежное движение развивается в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Двое уфимцев осуждены за распространение более 1,3 кг наркотиков Регион: Башкирия Нижегородский суд рассмотрит дело о незаконном обороте анаболиков массой более 110 кг Регион: Нижний Новгород Оборудовавший 45 тайников с наркотиками житель Чувашии получил 7 лет колонии Регион: Чувашия Более 13 лет колонии получил организатор нарколаборатории в Балахнинском округе Регион: Н. Новгород Всероссийская акция "Призывник" стартует в Нижегородской области 1 апреля Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в серии поджогов задержали в Чебоксарах Регион: Чувашия Саратовец признан виновным в изготовлении крупной партии наркотиков Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля