Происшествия и криминал

Пять единиц сельхозтехники и кровля здания мастерской на площади 500 кв.м. обгорели в результате пожара в Нижегородской области

Нижний Новгород. 3 февраля. НТА-Приволжье – Пять единиц сельхозтехники и кровля здания мастерской на площади 500 кв.м. обгорели в результате пожара в Нижегородской области.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о пожаре в здании мастерской для стоянки и ремонта сельхозтехники в поселке Рогожинский городского округа Первомайск поступило в ведомство в 18:08 2 февраля.

Через 6 минут после получения сообщения к месту вызова прибыли первые пожарные подразделения. На тот момент происходило горение кровли здания, огнем было охвачено помещение мастерской.

В результате пожара сгорела кровля здания и обгорели 5 единиц сельхозтехники на общей площади 500 кв.м. Установлено, что к пожару привело нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. На тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение пожара и сообщение о нем.

В тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 16 человек личного состава и 6 единиц техники.

Всего за минувшие сутки 2 февраля в МЧС по региону поступили сообщения о пяти пожарах, произошедших в Нижегородской области, один из них был зарегистрирован в областном центре.

Напомним, что мать и сын погибли на пожаре в Воротынском районе Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля