Происшествия и криминал

Суд в Нижнем Новгороде приговорил сотрудницу газовой службы к обязательным работам за халатное отношение к своим обязанностям

Нижний Новгород. 17 февраля. НТА-Приволжье – Суд в Нижнем Новгороде приговорил сотрудницу газовой службы к обязательным работам за халатное отношение к своим обязанностям.

Как сообщает объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области, подсудимая, вопреки своим трудовым обязанностям, не выявила ряд существенных нарушений, допущенных при самовольной установке газового котла и его эксплуатации проживающими в квартире лицами.

Приговором Сормовского районного суда Нижнего Новгорода от 15 февраля 2017 года женщина признана виновной в совершении преступления, ей назначено наказание в виде обязательных работ на срок 160 часов с лишением права заниматься деятельностью по оказанию услуг (выполнению работ) по техническому обслуживанию газового оборудования жилых домов сроком на 6 месяцев.

Приговор в законную силу не вступил.





Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подрядчика для строительства моста через Чепцу под Кировом не нашлось Регион: Нижний Новгород
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Жительница Энгельса лишились 2,3 млн рублей после общения с мошенниками Регион: Нижний Новгород Жара в Самарской области побила рекорды 1935 года Регион: Самара Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Строительство школы на 600 человек началось в Ворсме Регион: Нижний Новгород
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля