Происшествия и криминал

Мужчина сгорел вместе со своим автомобилем в Выксе Нижегородской области

Нижний Новгород. 20 февраля. НТА-Приволжье – Мужчина сгорел вместе со своим автомобилем в Выксе Нижегородской области.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области, происшествие случилось 18 февраля.

По предварительным данным, в рабочем поселке Ближне-Песочное владелец автомобиля Ford не справился с управлением и наехал на канализационный люк, в котором застряло колесо машины. Двое пассажиров пытались вытащить автомобиль, но не сумели и отправились за помощью. В это же время из-за сильных повреждений произошло возгорание. В момент начала пожара водитель находился в автомобиле и не смог покинуть его, в результате чего скончался.

Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили тело, после того как потушили Ford и вызвали полицию. С целью установления причин смерти 29-летнего мужчины следователями назначена судебно-медицинская экспертиза. Предварительно, он скончался от отравления продуктами горения.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что безработный мужчина заживо сгорел в результате пожара в Арзамасском районе Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля