Происшествия и криминал

Суд в Нижнем Новгорода вынес обвинительный приговор мужчине за нападение на полицейского на Московском вокзале

Нижний Новгород. 23 марта. НТА-Приволжье - Суд в Нижнем Новгорода вынес обвинительный приговор мужчине за нападение на полицейского на Московском вокзале.

Как сообщает Нижегородская транспортная прокуратура, также мужчину осудили за публичное оскорбление представителя власти.

Согласно информации, 31 августа 2016 года осужденный прибыл на Московский вокзал, где у металлодетектора сотрудник ЧОПа и полицейский попросили его поставить сумку на ленту интерскопа для досмотра. Однако мужчина отказался, начал оскорблять сотрудника полиции, а после напал на него и нанес несколько ударов, впрочем, не причинив серьезных телесных повреждений.

Канавинский районный приговорил его к 3 года и 1 месяцу условного заключения с испытательным сроком 2 года за нанесение побоев и оскорбление представителя власти.

Ранее сообщалось, что ударивший полицейского нижегородский футбольный фанат приговорен к 1 году и 6 месяцам лишения свободы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля