Происшествия и криминал

Взрывное устройство искали в маршрутке Т-171 в центре Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 4 апреля. НТА-Приволжье — Взрывное устройство искали в маршрутке Т-171 в центре Нижнего Новгорода.

Как сообщается в официальной группе маршрута Т-171в соцсети, в салоне автобуса был обнаружен оставленный кем-то непрозрачный пакет.

"В соответствии с инструкциями водитель высадил пассажиров и доложил о происшествии соответствующим службам", - заявил представитель перевозчика, добавив, что в настоящее время спецслужбы принимают все необходимые меры для установления степени угрозы обнаруженного объекта.

Согласно информации происшествие случилось на площади Минина и Пожарского около 15:00. На место прибыли машины пожарной службы, МЧС, "скорая помощь" и полиция.

Как сообщила агентству "НТА-Приволжье" инспектор по взаимодействию со СМИ УМВД по Нижнему Новгороду Наталья Евсина, по итогам проверки выяснилось, что опасности содержимое пакета не представляло.

"Там оказались элементы сантехники", - сказала она.

Ранее сообщалось, что коробка с мусором стала причиной эвакуации посетителей ТЦ "Этажи" в Нижнем Новгороде вечером 29 марта.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Старшеклассники из Тольятти пытались поджечь вертолет на территории военного аэродрома Регион: Самара
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля