Происшествия и криминал

Более 280 граммов наркотических средств изъято у уроженца Красноярского края в Нижнем Новгороде

Более 280 граммов наркотических средств изъято у уроженца Красноярского края в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 7 апреля. НТА-Приволжье — Более 280 граммов наркотических средств изъято у уроженца Красноярского края в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду, 21-летний задержанный находился в разработке у сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков.

Согласно информации, при осмотре личных вещей задержанного молодого человека полицейские обнаружили сверток с растительным и порошкообразным веществом. По результатам лабораторного исследования было установлено, что изъятое вещество — амфетамин (более 240 гр), а также у молодого человека была обнаружена марихуана (43 гр).

На допросе обвиняемый в незаконном обороте наркотиков отметил, что в дальнейшем собирался расфасовывать наркотики и оставлять "закладки".

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере". В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, что полицейские в Нижнем Новгороде задержали молодого человека с 25 граммами наркотиков. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта