Происшествия и криминал

Полиция задержала "закладчика" героина с 50 граммами наркотика в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье — Полиция задержала "закладчика" героина с 50 граммами наркотика в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба управления МВД России по Нижнему Новгороду, полицейские провели личный досмотр 22-летнего молодого человека на ул. Лескова Нижнего Новгорода.

Согласно информации, в кармане куртки у молодого человека было обнаружено пять полимерных пакетиков с порошкообразным веществом белого цвета. Во внутреннем кармане его куртки было обнаружено еще 17 аналогичных пакетиков.

По результатам лабораторного исследования было установлено, что данное вещество является наркотическим средством "героин" и общая его масса составляет 50,5 граммов.

Известно, что задержанный молодой человек был ранее неоднократно судим за различные имущественные преступления. Теперь же в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере". В настоящее время ведется следствие.

Напомним, что более 280 граммов наркотических средств изъято у уроженца Красноярского края в Нижнем Новгороде.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Более 2,8 тыс. наркопреступлений раскрыто в Нижегородской области за год
Более 2,8 тыс. наркопреступлений раскрыто в Нижегородской области за год Регион: Нижний Новгород
Антинаркотическое молодежное движение развивается в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Двое уфимцев осуждены за распространение более 1,3 кг наркотиков Регион: Башкирия Нижегородский суд рассмотрит дело о незаконном обороте анаболиков массой более 110 кг Регион: Нижний Новгород Оборудовавший 45 тайников с наркотиками житель Чувашии получил 7 лет колонии Регион: Чувашия Более 13 лет колонии получил организатор нарколаборатории в Балахнинском округе Регион: Н. Новгород Всероссийская акция "Призывник" стартует в Нижегородской области 1 апреля Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в серии поджогов задержали в Чебоксарах Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля