Происшествия и криминал

Молодой человек погиб на пожаре в Вачском районе Нижегородской области

Молодой человек погиб на пожаре в Вачском районе Нижегородской областиНижний Новгород. 14 апреля. НТА-Приволжье — Молодой человек погиб на пожаре в Вачском районе Нижегородской области.

Как сообщается на сайте Следственного управления СК России по Нижегородской области, следователи уже организовали проведение доследственной проверки по данному факту.

Согласно информации, 12 апреля вечером в деревне Мещеры Вачского района после тушения пожара на пепелище было обнаружено тело 19-летнего молодого человека.

Предварительно следователям удалось установить, что 12 апреля два двоюродных брата — 19-летний и 21-летний молодые люди приехали в дачный дом. При растопке печи старший брат использовал бензин, из-за которого и произошло возгорание дома.

Однако 21-летний юноша успел выбежать на улицу, тем не менее, он получил ожог 35% поверхности тела, его же младший брат погиб на месте пожара.

В настоящее время для установления причин смерти юноши назначена судебно-медицинская экспертиза.Сейчас следователи также решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Всего за 13 апреля в региональное МЧС поступили сообщения о шести пожарах, произошедших в Нижегородской области, один из них зарегистрирован в самом Нижнем Новгороде.

Напомним, что в результате пожаров в регионе 12 апреля погибли два человека. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля