Происшествия и криминал

Суд в Нижнем Новгороде приговорил рецидивиста за покупку наркотика к 1 году и 5 месяцам колонии строгого режима

Нижний Новгород. 17 апреля. НТА-Приволжье – Суд в Нижнем Новгороде приговорил рецидивиста за покупку наркотика к 1 году и 5 месяцам колонии строгого режима.

Как сообщает прокуратура Приокского района Нижнего Новгорода, мужчина ранее был неоднократно судим за корыстные преступления.

В ходе судебного разбирательства установлено, что подсудимый, воспользовавшись сотовым телефоном, 16 октября 2016 года приобрел наркотическое средство, массой не менее 0,385 г.

Днем позже подсудимый был задержан сотрудниками полиции, у дома 192 по проспекту Гагарина Приокского района г.Н.Новгорода.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал гражданина виновным и назначил ему наказание в виде 1 года 5 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строго режима, оставив меру пресечения в виде заключения под стражу до вступления приговора в законную силу.

Ранее сообщалось, что суд приговорил перевозившего наркотики жителя Самары к 4 годам лишения свободы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия
Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области
Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля