Происшествия и криминал

Более 30 млн. рублей составил ущерб от действий нижегородской строительной организации "Диалог"

Более 30 млн. рублей составил ущерб от действий нижегородской строительной организации "Диалог"Нижний Новгород. 18 апреля. НТА-Приволжье — Более 30 млн. рублей составил ущерб от действий нижегородской строительной организации ООО "Диалог".

Как сообщает управление МВД России по Нижнему Новгороду, ведомство установило факты хищения руководством данной организации денежных средств нижегородцев.

Так, было установлено, что организация занималась строительством малоэтажных объектов. Директор ООО "Диалог" под предлогом заключения договоров подряда и предварительных договоров на приобретение земельных участков в Кстовском районе Нижегородской области присваивал себе денежные средства, принадлежащие гражданам, обратившимся за оказанием услуг в эту строительную компанию.

В настоящее время сотрудниками полиции установлены 23 гражданина, пострадавших от действий данной организации. По предварительным подсчетам, общий ущерб от незаконной деятельности компании составит более 30 млн. рублей.

Сотрудники УМВД по Нижнему Новгороду просят граждан, которые также пострадали от действий строительной компании ООО "Диалог"
обратиться в полицию по телефонам 268-74-19, 268-61-10 или по каналу связи "02".

Напомним, что в I квартале 2017 года было совершено более 150 мошенничеств и краж в отношении социально незащищенных жителей Нижнего Новгорода. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей Регион: Киров
Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС Регион: Оренбург Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Руководитель стоматологии приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород
Руководителя ГКУ задержали за покупку контрафактного медоборудования в Башкирии
Руководителя ГКУ задержали за покупку контрафактного медоборудования в Башкирии Регион: Башкирия
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород Директоров производства спирта в Башкирии обвиняют в хищении 88 млн рублей Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля