Происшествия и криминал

Нижегородец предстанет перед судом по обвинению в избиении до смерти мужчины, выгуливавшего собаку без намордника

Нижний Новгород. 19 апреля. НТА-Приволжье – Нижегородец предстанет перед судом  по обвинению в избиении до смерти мужчины, выгуливавшего собаку без намордника.

По сведениям регионального СУ СК России, ЧП произошло 16 августа 2016 года возле дома на ул. Гаугеля Сормовского района Нижнего Новгорода.

Нетрезвому мужчине не понравилось, что у прохожего собака без намордника. Свое недовольство гражданин выражал весь агрессивно - он жестоко избил владельца собаки, 56-летний пострадавший скончался на месте.

Вину в инкриминируемом деянии обвиняемый признал в полном объеме.

В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как сообщалось ранее, житель Мордовии приговорен к 5 годам колонии строгого режима за убийство бабушки, отказавшейся дать ему денег на спиртное. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля