Происшествия и криминал

Гражданин Армении обвиняется в покушении на убийство мужчины на улице Дубравная Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 19 апреля. НТА-Приволжье – Гражданин Армении обвиняется в покушении на убийство мужчины на улице Дубравная Нижнего Новгорода.

По сведениям регионального СУ СК России, ЧП произошло 15 октября 2016 года в вечернее время у кафе, расположенного по ул. Дубравная.

Обвиняемый в ходе конфликта с потерпевшим нанес ему удар по голове бейсбольной битой. Причиной для ссоры стало то, что один из знакомых потерпевшего якобы задел плечом на входе в кафе друга обвиняемого.

Пострадавший был госпитализирован в городскую больницу, где ему оказана своевременная квалифицированная медицинская помощь.

Обвиняемый вину в инкриминируемом деянии не признал, он заключен под стражу. Он является гражданином Республики Армения.

В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как сообщалось ранее, нижегородец предстанет перед судом  по обвинению в избиении до смерти мужчины, выгуливавшего собаку без намордника. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Денис Паслер в Орске провел заседание межведомственного штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Нижний Новгород
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород Кировская область подала заявку на опережающие финансирование ремонта дорог Регион: Киров
Отрасли с наибольшим вкладом в прирост инвестиций региона определены в Нижегородской области
Отрасли с наибольшим вкладом в прирост инвестиций региона определены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля