Происшествия и криминал

Двое безработных задержаны по подозрению в краже электропилы и иконы из частного дома на Бору Нижегородской области

Нижний Новгород. 28 апреля. НТА-Приволжье – Двое безработных задержаны по подозрению в краже электропилы и иконы из частного дома на Бору Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, разбив окно одного из частных домов на улице Чапаева, злоумышленники проникли  в жилище и похитили электропилу и икону.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража", возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники 12 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с оперативниками районного отдела полиции установили личности и задержали подозреваемых в противоправном деянии – двоих неработающих ранее судимых местных жителей.

Злоумышленники, признавшие свою вину, были доставлены в райотдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что злоумышленник в Саратовской области вскрыл сейф с деньгами, поджег офис и скрылся с похищенными деньгами на угнанной машине.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Кировские полицейские раскрыли серию краж из церквей Регион: Киров
Арендаторы обнесли съёмную квартиру в Прикамье
Арендаторы обнесли съёмную квартиру в Прикамье Регион: Пермь
Суд вынес приговор по дело о хищениях при реконструкции нижегородского парка "Швейцария" Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области пойдёт под суд за кражу экскаватора в Мордовии
Житель Нижегородской области пойдёт под суд за кражу экскаватора в Мордовии Регион: Мордовия
Сарапульский школьник похитил из магазина букет из 101 розы Регион: Удмуртия Нижегородку обвиняют в махинациях с выводом за рубеж более 80 млн рублей Регион: Нижний Новгород Супруги ограбили пассажира электрички в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Суд в Удмуртии рассмотрит дело о хищении средств жильцов Регион: Нижний Новгород Корейские и немецкие автомобили чаще всего угоняют в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта