Происшествия и криминал

Тело пенсионерки найдено в пострадавшей от пожара квартире в Дзержинске Нижегородской области

Нижний Новгород. 18 мая. НТА-Приволжье — Тело пенсионерки найдено в пострадавшей от пожара квартире на улице Грибоедова в г.о.г. Дзержинск Нижегородской области.

По информации регионального ГУ МЧС России, 17 мая в 18:15 поступило сообщение о пожаре в доме по ул. Грибоедова в г.о.г. Дзержинск. Через 5 минут с момента вызова к месту прибыли первые пожарно-спасательные подразделения.

По задымлённым лестничным маршам было эвакуировано 14 человек, в том числе 2 детей. Никто не пострадал. В квартире, где произошел возгорание, было обнаружено тело погибшей пенсионерки.

В результате пожара обгорело имущество в квартире на площади 5 кв. м. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 4 единицы техники и 16 человек личного состава, в том числе 2 звена газодымозащитной службы.

Ранее сообщалось, что gожилой мужчина погиб в результате пожара в деревне Лунино г.о.г Бор Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта