Происшествия и криминал

Житель Нижегородской области предстанет перед судом за фальсификацию доказательств по гражданскому делу

Нижний Новгород. 19 мая. НТА-Приволжье – Житель Нижегородской области предстанет перед судом за фальсификацию доказательств по гражданскому делу.

Как сообщает объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области, ранее обвиняемый предоставил в суд для приобщения к материалам гражданского дела сфальсифицированный трудовой договор, приказ о принятии его на работу, справку о задолженности, расчетные листки за период времени с марта по декабрь 2016 года, а также ряд иных документов, связанных с трудовой деятельностью.

Мировой судья, рассмотрев заявление к ООО, вынесла судебный приказ по гражданскому делу о взыскании  задолженности по заработной плате в размере свыше 363 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что Саровский горсуд Нижегородской области оштрафовал на 45 тыс. рублей директора муниципального предприятия, предоставившего при трудоустройстве поддельный диплом.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Олег Лавричев: Во всех отраслях городского хозяйства отмечена положительная динамика Регион: Нижний Новгород
Первый общероссийский аукцион племенных животных состоится в Чувашии
Первый общероссийский аукцион племенных животных состоится в Чувашии Регион: Чувашия
Глеб Никитин принял участие в заседании Госсовета РФ по теме экологии
Глеб Никитин принял участие в заседании Госсовета РФ по теме экологии Регион: Нижний Новгород
Великопостное молитвенное стояние за воинов Росгвардии совершили в Дивееве
Великопостное молитвенное стояние за воинов Росгвардии совершили в Дивееве Регион: Нижний Новгород
Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Помощь активистов Молодежной палаты нижегородцам станет более эффективной Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля