Происшествия и криминал

Сенохранилище на площади 400 кв.м. горело в Нижегородской области 21 мая

Сенохранилище на площади 400 кв.м. горело в Нижегородской области 21 маяНижний Новгород. 22 мая. НТА-Приволжье — Сенохранилище на площади 400 кв.м. горело в Нижегородской области 21 мая.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о пожаре в сенохранилище в селе Муравьиха Дальнеконстантиновского района поступило в ведомство в 18:27 21 мая.

Согласно информации, уже через 6 минут после получения сообщения к месту вызова прибыли первые пожарные подразделения. На тот момент происходило горение кровли здания и находившегося внутри старого сена, не пригодного к использованию.

В результате пожара сгорела кровля сенохранилища и сено на общей площади 400 кв.м. Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 13 человек личного состава и 4 единицы техники.

На тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение пожара и сообщение о нем в пожарную охрану. Предполагается, что причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Всего за минувшие сутки в регионе произошло девять пожаров, два из них зарегистрированы в областном центре. Огнём поврежден 1 личный жилой дом, 10 строений и 5 автомобилей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта