Происшествия и криминал

Гараж площадью 300 кв.м. и 14 машин сгорели в Навашине Нижегородской области

Гараж площадью 300 кв.м. и 14 машин сгорели в Навашине Нижегородской областиНижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье — Гараж площадью 300 кв.м. и 14 машин сгорели в Навашине Нижегородской области.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о пожаре в гараже на территории частного домовладения на ул. Клубная в городе Навашино поступило в ведомство в 04:11 23 мая.

Согласно информации, через 6 минут после получения сообщения к месту вызова прибыли первые пожарные подразделения. Из-за позднего обнаружения и сообщения о пожаре на тот момент уже происходило горение гаража по всей площади — 300 кв.м.

Кроме того, на тяжесть последствий повлияло позднее обнаружение пожара и сообщение о нем в пожарную охрану. Быстрому развитию пожара способствовало наличие в строении большого количества легковоспламеняющихся и горючих жидкостей.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 19 человек личного состава и 4 единицы техники. В результате пожара сгорел гараж на площади 300 кв.м, а также стоящие там 14 единиц техники (5 легковых автомобилей, 2 - грузовых, 2 трактора, 2 автобуса, 2 мотоцикла и 1 гидроцикл).

Предполагается, что причиной пожара мог стать аварийный режим работы электрооборудования.

Напомним, что тело мужчины обнаружено на месте сгоревшего дома в деревне Пияичное Нижегородской области 22 мая. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля