Происшествия и криминал

Нижегородец обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки

Нижний Новгород. 29 мая. НТА-Приволжье — Нижегородец обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.

Как сообщает Следственное управление СК России по Нижегородской области, следователи возбудили в отношении 43-летнего мужчины по данному факту уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".

Согласно информации, 7 сентября 2016 года днем возле одного из домов на ул. Витебской (Канавинский район, Нижний Новгород) обвиняемый совершил в отношении ранее незнакомой ему 10-летней девочки насильственные действия сексуального характера.

Когда девочка вернулась домой, она сообщила о произошедшем своей маме. Та в свою очередь незамедлительно обратилась в полицию. Подозреваемый в совершении насильственных действий в настоящее время заключен под стражу и ему предъявлено обвинение. Вскоре мужчина предстанет перед судом.

Ранее сообщалось, что надругавшийся над 10-летним мальчиком подросток отправлен под домашний арест в Можгинском районе Удмуртии. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля