Происшествия и криминал

Два человека погибли в автоавариях в Нижнем Новгороде и Дзержинске 14 июня

Два человека погибли в автоавариях в Нижнем Новгороде и Дзержинске 14 июняНижний Новгород. 15 июня. НТА-Приволжье — Два человека погибли в автоавариях в Нижнем Новгороде и Дзержинске 14 июня.

Как сообщает управление ГИБДД России по Нижегородской области, автоавария произошла 14 июня в 04:00 на пр. Молодежный, 2Б (Автозаводский район, Нижний Новгород).

Согласно информации, 27-летний водитель ВАЗ 2115, не имея прав на управление транспортным средством, не справился с управлением и совершил наезд на столб.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины. Водитель был госпитализирован в больницу с переломом свода черепа, его 48-летнему пассажиру повезло меньше — с ушибом головного мозга и закрытым переломом свода черепа он был доставлен в больницу, где спустя непродолжительное время скончался.

Еще одна автоавария с летальным исходом произошла в Дзержинске на 1 км трассы Дзержинск – обход Нижнего Новгорода.

46-летний водитель, управляя иномаркой Mercedes, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Kia. В результате ДТП погиб водитель последнего автомобиля.

За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 7 ДТП, в которых два человека погибли, а еще 7 получили различные травмы.

Напомним, что два человека погибли в результате наезда Ford на столб в Стерлитамаке Башкирии. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля