Происшествия и криминал

Нижегородка подозревается в убийстве своего брата-близнеца из-за неприготовленного обеда ее сыну

Нижний Новгород. 28 июня. НТА-Приволжье - Жительница Балахнинского района Нижегородской области подозревается в убийстве своего брата-близнеца из-за неприготовленного обеда ее сыну, сообщается на сайте СУ СК России по Нижегородской области.

В сообщении говорится, что следователями Балахнинского МСО СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 27 июня 2017 года в дневное время в доме р.п. Гидроторф Балахнинского района в ходе бытового конфликта подозреваемая нанесла два ножевых ранения в грудь брату-близнецу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Подозреваемая задержана в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ.

По предварительным данным, ссора между родственниками произошла из-за того, что погибший, якобы, не оставил приготовленной подозреваемой еды ее сыну.

В ближайшее время подозреваемой будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля