Происшествия и криминал

Пытавшийся изнасиловать бывшую сожительницу мужчина задержан в Арзамасском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 28 июня. НТА-Приволжье – Пытавшийся изнасиловать бывшую сожительницу мужчина задержан в Арзамасском районе Нижегородской области.

По информации регионального СУ СК России, 27 июня 2017 года мужчина пригласил в комнату общежития бывшую сожительницу для разговора.

Злоумышленник достал нож, угрожая убийством, попытался изнасиловать 39-летнюю потерпевшую. На крики женщины прибежали соседи и пресекли противоправные действия.

Подозреваемый задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ. Ранее он привлекался к уголовной ответственности. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Ранее сообщалось, что житель Саратовской области за изнасилование 78-летней матери приговорен к 3 годам колонии. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Интеллектуальная олимпиада "IQ ПФО" открылась в Саранске Регион: Мордовия Авиарейсы из Перми в Калининград стартуют в мае Регион: Пермь Итоги работы уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области обсудили на заседании ЗС НО Регион: Нижний Новгород Какое давление в шинах экскаватора погрузчика? Регион: Нижний Новгород Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Число кандидатов на звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" увеличат Регион: Нижний Новгород
Программа догазификации СНТ стартовала в Башкирии
Программа догазификации СНТ стартовала в Башкирии Регион: Башкирия
Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля