Происшествия и криминал

Суд вынес обвинительный приговор в отношении жителей Богородска Нижегородской области за кражу кладбищеских оград и калиток

Нижний Новгород. 28 июня. НТА-Приволжье – Суд вынес обвинительный приговор в отношении жителей Богородска Нижегородской области за кражу кладбищеских оград и калиток.

Как сообщает объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области,похищенное имущество обвиняемые сдавали в пункт приема лома металла, а вырученные денежные средства тратили на приобретение спиртного.
 


В деле фигурирует и другой преступный эпизод - в октябре 2016 года злоумышленник, находясь в доме своей супруги, с которой он проживал после освобождения из мест лишения свободы, украл кошелек, в котором находились ювелирные изделия.


Суд признал мужчину в совершении преступлений, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 7 месяцев, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.


Суд признал женщину виновной в совершении преступления, она приговорена к лишению свободы на срок 2 года 6 месяцев с отбыванием назначенного наказания в исправительной колонии общего режима.


Ранее сообщалось, что Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Полиция раскрыла кражу церковной утвари в Вачском округе Регион: Нижний Новгород Найденный в оренбургском овраге затопленный автомобиль оказался в угоне Регион: Оренбург Кировские полицейские раскрыли серию краж из церквей Регион: Киров
Арендаторы обнесли съёмную квартиру в Прикамье
Арендаторы обнесли съёмную квартиру в Прикамье Регион: Пермь
Суд вынес приговор по дело о хищениях при реконструкции нижегородского парка "Швейцария" Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области пойдёт под суд за кражу экскаватора в Мордовии
Житель Нижегородской области пойдёт под суд за кражу экскаватора в Мордовии Регион: Мордовия
Сарапульский школьник похитил из магазина букет из 101 розы Регион: Удмуртия Нижегородку обвиняют в махинациях с выводом за рубеж более 80 млн рублей Регион: Нижний Новгород Супруги ограбили пассажира электрички в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля