Происшествия и криминал

Обвиняемый в убийстве отца житель Ардатовского района Нижегородской области предстанет перед судом

Нижний Новгород. 28 июня. НТА-Приволжье – Обвиняемый в убийстве отца житель Ардатовского района Нижегородской области предстанет перед судом.

По информации регионального СУ СК России, трагедия произошла в с. Каркалей 16 марта 2017 года.

Во время бытовой ссоры мужчина нанес отцу несколько ударов ножом. От полученных телесных повреждений 65-летний пострадавший скончался на месте.

Как установили следователи СК, в ту ночь в гостях у фигурантов находилась односельчанка, они распивали спиртные напитки. Увидев, что обвиняемый схватился за нож, женщина выбежала на улицу и позвала соседей. Однако предотвратить убийство не удалось.

В ходе предварительного расследования обвиняемый вину в инкриминируемом деянии не признал. Ранее он неоднократно судим за совершение имущественных преступлений, является инвалидом 3 группы.

В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что молодой житель Пензенской области за убийство собутыльника ножом приговорен к 7 годам колонии строгого режима.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Жителя Удмуртии обвиняют в убийстве двух своих детей Регион: Удмуртия Задушивший друга житель Богородска получил 10 лет тюрьмы Регион: Нижний Новгород Убийца и поджигатель приговорён нижегородским судом к 14 годам тюрьмы Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта