Происшествия и криминал

Полицейские разыскивают 65 - летнего Юрия Верещака, пропавшего в Нижнем Новгороде 26 июня

Полицейские разыскивают 65 - летнего Юрия Верещака, пропавшего в Нижнем Новгороде 26 июняНижний Новгород. 29 июня. НТА-Приволжье – Полицейские разыскивают 65 - летнего Юрия Верещака, пропавшего в Нижнем Новгороде 26 июня.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду, мужчина 26 июня 2017 года ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Приметы разыскиваемого гражданина: на вид 60-65 лет, рост 170-175 см, волосы и борода седые, губы тонкие, глаза серые. На теле имеются 2 татуировки: "перстень" на правой руке и "меч" на ноге. Инвалид 3 группы по производственной травме, правая рука обездвижена, хромает на левую ногу.

На момент пропажи был одет: синяя футболка с горизонтальной полосой серого цвета, спортивные синие брюки с полосой белого цвета сбоку, черные ботинки. Может иметь при себе палку для опоры при ходьбе.

Сотрудники Управления МВД России по Нижнему Новгороду просят граждан, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемого мужчины, обратиться в полицию по телефонам: 268-43-49, 268-43-00 или по каналу связи "02".

Ранее сообщалось, что сбежавший из больницы №3 Нижнего Новгорода Валерий Сафронов найден живым.



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля