Происшествия и криминал

Десятилетний ребенок утонул в озере в Нижегородской области после употребления алкоголя

 Десятилетний ребенок утонул в озере в Нижегородской области после употребления алкоголяНижний Новгород. 3 июля. НТА-Приволжье — Десятилетний ребенок утонул в озере в Нижегородской области после употребления алкоголя.

Как сообщается на сайте СУ СК России по Нижегородской области, трагедия произошла 30 июня в поселке Нижегородец Дальнеконстантиновского района.

Согласно информации, вечером этого дня 10-летний мальчик не вернулся с прогулки. Родители ребенка знали, что он и еще трое детей пошли купаться на озеро в деревне Новая Владимировка. 1 июля тело ребенка извлекли на берег.

Ушедшие на прогулку с погибшим ребенком дети сообщили, что на озере они употребляли спиртные напитки. После этого двое из них пошли купаться, а на берег вышел лишь один ребенок.

При осмотре тела погибшего мальчика следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили. С целью установления причин его смерти, а также наличия алкоголя в организме несовершеннолетнего назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время проводится доследственная проверка.

Следователям также предстоит выяснить, почему дети находились на озере без сопровождения взрослых.

Напомни, что одиннадцать человек утонули в водоемах Нижегородской области с 1 июня. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля