Происшествия и криминал

СК разыскивает пропавшего в Кстовском районе Нижегородской области начальника караула пожарной части Алексея Кузоватова

СК разыскивает пропавшего в Кстовском районе Нижегородской области начальника караула пожарной части Алексея КузоватоваНижний Новгород. 4 июля. НТА-Приволжье - СК разыскивает пропавшего в Кстовском районе Нижегородской области начальника караула пожарной части Алексея Кузоватова.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области, мужчина пропал еще в феврале текущего года.

По версии следствия, 17 февраля 2017 года в городе Кстово Кузоватов вышел из квартиры дома №13 по ул. Островского и с тех пор ни родственники, ни коллеги о нем ничего не слышали. Позже, в марте того же года следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления в рамках ч.1 ст. 105 (убийство).

Приметы разыскиваемого: на вид 40 лет, плотного телосложения, рост 175 см, лицо округлое, волосы темно-русые волнистые, брови дугообразные густые, губы толстые, глаза серые, хромает на правую ногу.

Был одет в черную кепку, зимнюю темно-синюю удлиненную куртку, джинсы темно-синего цвета, темную кофту с белыми полосками, черные зимние кроссовки и черные перчатки. Возможно, на нем также была надета майка с символикой МЧС.

При себе мужчина имел спортивную сумку синего цвета с красными полосками, паспорт, небольшую сумму денег, а также сотовый телефон, обручальное кольцо, очки и крест на гайтане.

Поиски с участием добровольцев, сотрудников МЧС и полиции будут организованы 5 июля. В ходе него будет проверена территория по пути от д. 13 по ул. Островского до пожарной части в селе Великий Враг.

Ранее сообщалось, что пропавший на рыбалке в Нижегородской области Сергей Сорокин найден живым. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля