Происшествия и криминал

Пенсионерка из Нижнего Новгорода нанесла три ножевых ранения собственной снохе за плохую уборку квартиры

Нижний Новгород. 5 июня. НТА-Приволжье – Жительница Сормовского района Нижнего Новгорода обвиняется в покушении на убийство собственной снохи, сообщает пресс - служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

В сообщении говорится, что следователями СО по Сормовскому району города СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 61-летней женщины в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 22 апреля 2017 года в утреннее время в квартире дома по улице Васенко Сормовского района в ходе бытовой ссоры обвиняемая, высказав претензии жене сына в том, что та не убирается в комнате, нанесла не менее трех ударов ножом по телу 52-летней снохе. Потерпевшая была госпитализирована в городскую больницу, где ей оказана квалифицированная медицинская помощь.

Обвиняемая вину в инкриминируемом деянии не признала, однако при допросах сообщила следователям об обстоятельствах нанесения ножевых ранений потерпевшей.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что житель Пильнинского района Нижегородской области за убийство женщины на почве ревности приговорен к 10,5 годам колонии строгого режима.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля