Происшествия и криминал

Нижегородец ответит в суде за убийство младшего брата, выкурившего его сигарету

Нижний Новгород. 6 июля. НТА-Приволжье – Нижегородец ответит в суде за убийство младшего брата, выкурившего его сигарету.

По информации регионального СУ СК России, ссора в квартире дома по ул. Есенина началась из-за того, что младший брат взял сигарету у старшего без разрешения.

24-летний мужчина ударил ножом в грудь 22-летнего брата. Пострадавший скончался на месте.Кстати, как было установлено, оба фигуранта спиртного не употребляли.

Обвиняемый вину в инкриминируемом деянии признал частично, сообщив, что причинять смерть брату не желал.

В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что зарезавший соседку ножом в ходе пьяной ссоры житель Саратовской области приговорен к 10 годам колонии.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Жителя Удмуртии обвиняют в убийстве двух своих детей Регион: Удмуртия Задушивший друга житель Богородска получил 10 лет тюрьмы Регион: Нижний Новгород Убийца и поджигатель приговорён нижегородским судом к 14 годам тюрьмы Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта