Происшествия и криминал

Нижегородский пенсионер арестован по обвинению в убийстве ножом сына и пришедшего к нему в гости друга

Нижний Новгород. 7 июля. НТА-Приволжье – Нижегородский пенсионер арестован по обвинению в убийстве ножом сына и пришедшего к нему в гости друга.

По информации регионального СУ СК России, ЧП произошло в пос. Свердлова г.о. Дзержинск.

К 43-летнему мужчине пришел в гости его 42-летний друг.  Впрочем, спокойно пообщаться им не удалось. Хозяин квартиры - 75-летний пенсионер постоянно вмешивался в разговор, что и стало причиной конфликта. В ходе ссоры пожилой мужчина нанес не менее 9 ударов ножом сыну и 2 удара ножом гостю. От полученных ран мужчины скончались на месте. Причем все это происходило на глазах хозяйки - она видела, как муж убил ее сына.

Вину в инкриминируемом деянии обвиняемый не признал. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения прокурором направлено в Нижегородский областной суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что нижегородец ответит в суде за убийство младшего брата, выкурившего его сигарету. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля