Происшествия и криминал

Житель Арзамасского района Нижегородской области обвиняется в убийстве знакомого из-за унесенного им с застолья алкоголя

Нижний Новгород. 7 июля. НТА-Приволжье - Житель Арзамасского района Нижегородской области обвиняется в убийстве знакомого из-за унесенного им с застолья алкоголя.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области, преступление произошло 5 ноября 2016 года.

По версии следствия, днем 5 ноября в одном из частных домов с. Селякино проходило застолье. Спустя какое-то время один из участников ушел к себе домой, прихватив бутылку с алкоголем. Обвиняемый, увидев это, пошел за мужчиной чтобы вернуть алкоголь.  

Дойдя до дома своего знакомого, он разбил окно и проник в дом, после чего напал на потерпевшего и в ходе драки несколько раз ударил его молотком по голове. Оставив тело 50-летнего погибшего, он взял бутылку и вернулся на застолье. Там он поссорился с 62-летней пенсионеркой и нанес ей несколько ножевых ранений по шее, после чего убежал.

6 ноября 2016 года подозреваемый был задержан на территории Владимирской области. Вину в инкриминируемых деяниях он не признал. Также выяснилось, что ранее он уже был неоднократно судим за совершение хищений.

В настоящее время уголовное дело направлено в Нижегородский областной суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что нижегородский пенсионер арестован по обвинению в убийстве ножом сына и пришедшего к нему в гости друга.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля