Происшествия и криминал

Арзамасский суд Нижегородской области приговорил гражданина Узбекистана за сбыт героина к 10 годам колонии строгого режима

Нижний Новгород. 13 июля. НТА-Приволжье – Арзамасский суд Нижегородской области приговорил гражданина Узбекистана за сбыт героина к 10 годам колонии строгого режима.

Как сообщает Приволжская транспортная прокуратура, злоумышленник привозил наркотики из Москвы для сбыта их на территории Арзамаса.

До поры до времени ему удавались эти операции, однако в конце января 2016 года погода сыграла со злоумышленником злую шутку. На улице был сильный мороз, мужчина зашел погреться в здание железнодорожного вокзала "Арзамас-2", где был задержан сотрудниками транспортной полиции, которым показалось подозрительным поведение мужчины. При нем было обнаружено дозы героина, реализовать которые он не успел.

После его задержания сотрудники полиции изъяли наркотик из ряда "закладок", на которые им указал задержанный. На его съемной квартире обнаружено и изъято еще более 200 г героина.

По результатам судебного следствия судом назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что тайник с 2,5 кг наркотиков обнаружен около лыжной базы "Чайка" в Самаре


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Саратовец признан виновным в изготовлении крупной партии наркотиков Регион: Саратов Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Работники прокуратуры встретились с эвакуированными жильцами дома № 37 на улице Фучика Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта