Происшествия и криминал

Житель Сарова Нижегородской области обвиняется в повреждении кулаками трех припаркованных автомобилей

Нижний Новгород. 19 июля. НТА-Приволжье – Житель Сарова Нижегородской области обвиняется в повреждении кулаками трех припаркованных автомобилей.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, в настоящее время уголовное дело, возбужденное по статье "Умышленное повреждение имущества" направлено в суд для рассмотрения по существу.

Согласно информации, 8 апреля 2017 года около 22:00 21-летний житель города Саров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений повредил припаркованные на территории домов по ул. Курчатова и ул.Герцена автомобили.

Отмечается, что молодой человек кулаками повредил по одному зеркалу заднего вида на трех автомобилях. Владельцам данных автомобилей причинен ущерб на общую сумму более 29 тыс. рублей.

Обвиняемый вину в совершении инкриминируемых ему преступления признал полностью, заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела судом в особом порядке.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Работники прокуратуры встретились с эвакуированными жильцами дома № 37 на улице Фучика Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта