Происшествия и криминал

Пять пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки

Нижний Новгород. 19 июля. НТА-Приволжье – Пять пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В сообщении говорится, что в результате пожаров огнем были повреждены личный жилой дом и три строения. Причиной двух пожаров стало неосторожное обращение с огнем и нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей, причина ещё одного пожара устанавливается.

Около 14:00 поступило сообщение о пожаре в садовом товариществе "Двигатель революции" Нижнего Новгорода. Загорелась баня на садовом участке. В результате пожара сгорела баня на площади 15 кв.м. На тяжесть последствий повлияли плохие подъездные пути к месту пожара. Причина пожара устанавливается.

Около 01:00 поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в д. Пурка Павловского района. В результате пожара сгорела кровля, надворные постройки на общей площади 136 кв.м. Предположительно причиной пожара стала нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей.

Напомним также, что в 18 июля мусоровоз взорвался в Мончегорском микрорайоне Нижнего Новгорода.

Водитель МАЗа получил ожог сетчатки глаза и был госпитализирован в ГБУЗ НО больницу № 35. В результате пожара сгорел мусор в мусоровозе на площади 5 кв.м. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта