Происшествия и криминал

Шесть автомобилей сгорели в Нижегородской области в минувшие сутки

Нижний Новгород. 20 июля. НТА-Приволжье - Шесть автомобилей сгорели в Нижегородской области в минувшие сутки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 19 июля в регионе произошло 11 пожаров, три из которых в Нижнем Новгороде.

Огнем повреждены личный жилой дом, шесть автомобилей и три строения.

Так, причиной четырех пожаров стало неосторожное обращение с огнем, трех - нарушение правил монтажа и технической эксплуатации электрооборудования, одного – неисправность электропроводки транспортного средства, поджог и неосторожность при курении, причина ещё одного пожара устанавливается.

Неисправность электропроводки транспортного средства стала причиной пожара на ул. Искры в Канавинском районе областного центра. В результате пожара обгорел автомобиль ВАЗ-2109 на площади 2 кв.м.

Автомобиль ВАЗ-2121 предположительно из-за поджога обгорел в в с. Таремское Павловского района области.

В 15:16 поступило сообщение о пожаре на ул. Карла Маркса в Канавинском районе областного центра. Через 6 минут после получения вызова к месту прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. На момент прибытия во дворе дома происходило горение одного автомобиля, огонь распространился на два соседних припаркованных автомобиля. В тушении пожара было задействовано 2 единицы техники и 10 человек личного состава. Пожар был ликвидирован на площади 6 кв.м. В результате обгорели 3 автомобиля. Предположительно причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля