Происшествия и криминал

Ранее судимый мужчина задержан в Дзержинске Нижегородской области по подозрению в убийстве друга детства

Нижний Новгород. 20 июля. НТА-Приволжье – Ранее судимый мужчина задержан в Дзержинске Нижегородской области по подозрению в убийстве друга детства.

По данным регионального СУ СК России, преступление было совершено в квартире на ул. Победы 19 июля 2017 года.

Вечернее распитие спиртного двумя друзьями закончилось поножовщиной -  один из пенсионеров пырнул другого несколько раз. Пострадавший скончался.

Подозреваемый был задержан правоохранителями, вину признал в полном объеме. Однако пояснить, из-за чего же именно вспыхнула ссора, мужчина так и не не смог.

Кстати, ранее он уже был судим за совершение убийства, освободился из мест лишения свободы в 2009 году.

В ближайшее время в отношении обвиняемого будет избрана мера пресечения.

Как сообщалось прежде, житель Нижегородской области получил удар ножом в грудь в ответ на замечание в адрес участника застолья, который свистел за столом. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара Руководитель органа власти в Ульяновской области подозревается в растрате Регион: Нижний Новгород Директоров производства спирта в Башкирии обвиняют в хищении 88 млн рублей Регион: Башкирия Экс- глава МСУ Балахнинского округа оказался под следствием Регион: Нижний Новгород Деятельность крематория для животных временно приостановлена в Самаре Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля