Происшествия и криминал

Мотоциклист погиб при столкновении с трактором в Арзамасском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 18 августа. НТА-Приволжье — Мотоциклист погиб при столкновении с трактором в Арзамасском районе Нижегородской области.

Как сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, автоавария произошла 17 августа в 19:55 на ул. Красная, 46 в селе Пустынь Арзамасского района.

Согласно информации, 64-летний водитель трактора Т 25, не имея прав на управление транспортным средством, при выезде с второстепенной дороги не уступил дорогу мотоциклу Honda, который двигался по главной дороге и имел преимущество в движении.

В результате ДТП пострадал 36-летний водитель мотоцикла, он получил смертельное ранение. Отмечается, что на момент аварии он находился без мотошлема.

Всего за 17 августа в Нижегородской области было зарегистрировано 11 ДТП, в которых один человек погиб, ранения получили еще 14 человек.

Напомним, что более 320 ДТП с участием детей зарегистрировано в Нижегородской области с начала года.

В сообщении региональной Госавтоинспекции отмечается, что гибель детей была допущена на территории Большемурашкинского, Вачского, Лысковского, Первомайского и Тонкинского районов.

Существенный рост ДТП с участием детей за январь-июль 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года зарегистрирован и в Нижнем Новгороде (с 90 до 107; прирост составил 18%). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля