Происшествия и криминал

Полицейские задержали нижегородца, подозреваемого в попытке убить своего родственника

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье — Полицейские задержали нижегородца, подозреваемого в попытке убить своего родственника.

Как сообщает УМВД России по Нижнему Новгороду, он нанес своему знакомому несколько ударов ножом в грудь.

Согласно информации, в начале сентября подозреваемый распивал алкогольные напитки в доме по ул. Гороховецкая в компании родственников. В ходе застолья между подозреваемым и одним из его родственников возникла ссора и мужчина, схватив нож, несколько раз ударил родственника в грудь.

Нападавший был задержан, допрошен и арестован, а 48-летний потерпевший доставлен в больницу, где ему оказали всю необходимую помощь. Сейчас его жизни ничто не угрожает.

Региональным Следственным управление СК РФ было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

Ранее сообщалось, что в Удмуртии мужчина приговорен к 22 годам тюремного заключения за убийство двух граждан, якобы изнасиловавших его 17-летнюю дочь. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля