Происшествия и криминал

Подозреваемая в убийстве сожителя 51-летняя жительница Нижегородской области отправлена под арест

Нижний Новгород. 17 октября. НТА-Приволжье – Подозреваемая в убийстве сожителя 51-летняя жительница Нижегородской области отправлена под арест.

Как информирует региональное СУ СК РФ, убийство было совершено в Богородске.  В ходе семейной ссоры дама ударила гражданского мужа ножом в грудь, пострадавший скончался на месте.

Примечательно, что ранее женщина была осуждена за аналогичное злодеяние.

В настоящее время женщина находится под арестом. Уголовное дело передано в суд. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара Руководитель органа власти в Ульяновской области подозревается в растрате Регион: Нижний Новгород Директоров производства спирта в Башкирии обвиняют в хищении 88 млн рублей Регион: Башкирия Экс- глава МСУ Балахнинского округа оказался под следствием Регион: Нижний Новгород Деятельность крематория для животных временно приостановлена в Самаре Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля